ENG РУС
Главная / НОВОСТИ / Новая линейка рентгеновских аппаратов Teledyne ICM серии «CP» с металлокерамической трубкой comet

НОВОСТИ ИЗ МИРА НК и ТД



08.12.2023 - Новая линейка рентгеновских аппаратов Teledyne ICM серии «CP» с металлокерамической трубкой comet
Уважаемые дефектоскописты,

С радостью сообщаем Вам о выходе новой линейки рентгеновских аппаратов серии "CP" от компании Teledyne ICM. Эти аппараты оснащены металлокерамической трубкой comet, что обеспечивает высокую производительность и надежность в проведении неразрушающего контроля.

Один из новых аппаратов - Site-X CP300DM, представляет собой рентгеновский генератор, который имеет широкий диапазон технических характеристик. Он обладает высокой мощностью и точностью измерений, что позволяет получать четкие и детализированные изображения внутренних дефектов и структур объектов.

Другой аппарат - Site-X CP300DS, является острофокусным рентгеновским аппаратом, который также обладает высокой мощностью и точностью измерений. Он предназначен для проведения рентгенографического контроля на объектах с ограниченным доступом, благодаря своей компактности и портативности. CP300DS также обеспечивает высокое качество изображений и удобство работы.

Оба рентгеновских аппарата скоро поступят на склад компании ООО "Промстройконтроль", где Вы сможете ознакомиться с ними и протестировать в единственном официальном сервисном центре по обслуживанию ICM в России. Также Вы можете запросить выездную демонстрацию, чтобы оценить возможности и эффективность этого рентгеновского оборудования на Вашем объекте.

Рентгеновские генераторы Teledyne ICM серии CP являются надежными и высокоэффективными инструментами для проведения неразрушающего контроля. Они обладают высокой мощностью, точностью измерений, широким диапазоном энергий излучения и безопасностью. Компания Teledyne ICM продолжает развивать технологии в области рентгеновского контроля, чтобы предоставить Вам инструменты, которые соответствуют самым высоким требованиям профессионалов.

Не упустите возможность ознакомиться с новой линейкой рентгеновских аппаратов ICM CP и выбрать наиболее подходящий вариант для ваших задач. Они помогут вам достичь точных и надежных результатов в проведении дефектоскопии.



КОММЕНТАРИИ