ENG РУС
Главная / НОВОСТИ / Вакансия в Новокузнецке: специалист по обследованию строительных конструкций, зданий и сооружений

НОВОСТИ ИЗ МИРА НК и ТД



05.01.2022 - Вакансия в Новокузнецке: специалист по обследованию строительных конструкций, зданий и сооружений
Организация ООО "СибПСК" приглашает на работу специалистов по обследованию строительных конструкций зданий и сооружений.

Требования к кандидатам: мужчины с высшим или средним специальным образованием по специальности: Промышленное и гражданское строительство, Градостроительство, Строительство уникальных зданий и сооружений, отсутствие медицинских противопоказаний при работе на высоте.

Профессиональные знания и навыки: знание профессиональных терминов, СПДС, основ нормативных правовых актов в области строительства, программ Microsoft Office, AutoCAD, методов проведения обследования. Выполнение простейших статических расчетов, оформление проектной и отчетной документации. Умение работать с приборами приветствуется.

Личностные качества: обучаемость, ответственность, коммуникабельность, стремление к профессиональному росту.

Вид выполняемых работ: выполнение работ по обследованию строительных конструкций (фиксация дефектов и повреждений, оформление дефектных ведомостей, отчетной документации, участие в разработке документации на усиление и т.д.)

Условия работы: официальное трудоустройство, график работы 5/2 (для студентов возможен неполный рабочий день), командировки.

Размер заработной платы: по итогам собеседовании.

Испытательный срок: 3 месяца.

Компенсации и льготы: компенсация расходов за использование личного автотранспорта в служебных целях, компенсация 50% оплаты за добровольное медицинское страхование, компенсация 25% оплаты за занятия спортом, корпоративные мероприятия, детские подарки.

Резюме направлять по адресу: hr@sibpsc.ru



КОММЕНТАРИИ