ENG РУС
Главная / НОВОСТИ / Осталось 5 дней до Форума Территория NDT, 15-17 апреля, ЦВК Экспоцентр

НОВОСТИ ИЗ МИРА НК и ТД



10.04.2024 - Осталось 5 дней до Форума Территория NDT, 15-17 апреля, ЦВК Экспоцентр
Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике приглашает Вас на XI международный промышленный форум «Территория NDT. Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика».

Напомним, что Форум пройдет в Павильоне 2.5 в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне 15-17 апреля 2024 года.

Бесплатный билет на Выставку и Деловую программу

Деловая программа

В 2024 году в Форуме принимает участие рекордное число экспонентов - более 50 крупнейших компаний России, Китая и стран СНГ представят новейшие разработки в области неразрушающего контроля. Среди них флагманы отрасли: «Константа», НИИИН МНПО «Спектр», НПЦ ЭХО+, «Центр Цифра», а также известные китайские производители оборудования неразрушающего контроля URT, Научно-исследовательской компанией Dandong Ronghua X-ray Instrument Co., Ltd., Jova Gurion Technology Co., Ltd а также Luke Testing Instruments Ltd.
Структура выставки позволяет в процессе непосредственного общения установить новые деловые связи, наладить партнерские отношения и заключить взаимовыгодные контракты.

Деловая программа Форума направлена на решение актуальных задач. Перспективные материалы и технологии, современные системы НК на производстве – повестка 2024 года. Кроме этого, круглые столы затронут вопросы автоматизации и цифровизации НК. «Мониторинг состояния «умных» инфраструктурных объектов, «Профессиональные стандарты подготовки дефектоскопистов», «Методы неразрушающего контроля с применением нейтронного излучения» - это далеко не полный перечь тем предстоящего Форума.

В рамках Форума пройдет Молодежная конференция, где студенты и аспиранты познакомят слушателей со своими исследованиями и разработками.

В торжественной обстановке пройдет вручение Национальной премии в области неразрушающего контроля и технической диагностики.

Получить бесплатный пригласительный билет на выставку и деловую программу Вы можете на сайте Форума либо на стойке регистрации в Экспоцентре в дни проведения Форума.

Организатор: РОНКТД



КОММЕНТАРИИ