ENG РУС
Главная / НОВОСТИ / JimTec™ выходит на российский рынок

НОВОСТИ ИЗ МИРА НК и ТД



05.12.2022 - JimTec™ выходит на российский рынок

Компания Beijing Jitai Tech Detection Device (Пекин, КНР) сообщила о выходе на российский рынок. Представлять интересы производителя в России будет компания ООО «Инженерные технические системы» (ООО «ИТС»). Официальное соглашение между сторонами было подписано в конце октября.

ООО «ИТС» рада представить российским потребителям полный спектр оборудования для классического ультразвукового контроля торговой марки JimTec™ (торговая марка компании Beijing Jitai Tech Detection Device).

Дефектоскопы, толщиномеры, кабели, преобразователи и стандартные образцы. Jimtec это новый бренд, динамично развивающийся на мировом рынке. Дилерская сеть охватывает более 40 стран мира, Европа, Азия, Северная и Южная Америка.

Все приборы и преобразователи протестированы ведущими специалистами компании ИТС и нашими постоянными клиентами. Оборудование Jimtec, обладает достойным качеством и является уникальным по цене. В настоящий момент оборудование проходит испытания для последующего внесения в реестр средств измерения РФ.

Представитель ИТС рассказал нам о специальном новогоднем предложении: «Уходящий год был сложным для всех нас, поэтому мы подготовили для всех наших любимых клиентов специальное новогоднее предложение на преобразователи, кабели и ультразвуковые толщиномеры. Мы уверены, что наше предложение вас приятно обрадует и сделает новый год более радостным. Ждем вас у нас в офисе и на сайте: www.jimtec.ru»





КОММЕНТАРИИ