ENG РУС
Главная / НОВОСТИ / ООО «Цифра-сервис» теперь авторизована для проведения диагностики, технического обслуживания и ремонта оборудования для цифровой радиографии, принадлежащего ДО ПАО «Газпром».

НОВОСТИ ИЗ МИРА НК и ТД



04.05.2023 - ООО «Цифра-сервис» теперь авторизована для проведения диагностики, технического обслуживания и ремонта оборудования для цифровой радиографии, принадлежащего ДО ПАО «Газпром».
Обращаем внимание пользователей, что ООО «Цифра-сервис» является единственной компанией, авторизованной на обслуживание комплексов Транскан, Цифракон и Визио их производителем - ООО «Центр Цифра».

Лаборатории неразрушающего контроля ДО ПАО «Газпром» применяют комплексы цифровой радиографии для диагностики сварных швов стальных трубопроводов и технологического оборудования.

Цифровая радиография — цифровой метод исследования структуры объектов за счёт облучения объекта контроля рентгеновскими или гамма-лучами и регистрации проекционного изображения с помощью плоскопанельного рентгеновского детектора.

Увы, Центр Цифра не может нести ответственность за качество производимого ремонта и дальнейшую работоспособность оборудования при обращении к другим подрядчикам, т.к. на данный момент ни одна компания не обратилась для обучения своих специалистов ремонту и обслуживанию производимых предприятием комплексов.

ООО «Цифра-сервис» оказывает сервисные услуги для пользователей комплексов ТРАНСКАН, ЦИФРАКОН, ВИЗИО:

- диагностика неисправностей, в том числе удаленная,
- гарантийный и постгарантийный ремонт,
- метрологическая поверка,
- регламентное техническое обслуживание без и с продлением гарантийного срока.

По вопросам сервиса комплексов цифровой радиографии обращайтесь!
Тел: +7 (812) 329-38-05
E-mail: service@transcan.digital



КОММЕНТАРИИ